Новогодний марафон «Волшебные сказки».

19 декабря 2023 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина, в нашей школе создан и зарегистрирован во Всероссийском перечне (реестре) школьных театров наш театр «Сказочный мир». 19 декабря дан старт новогоднему марафону «Волшебные сказки». Всю неделю учащиеся начальной школы будут радовать зрителей своими театральными постановками. Сегодня состоялась премьера сказки «Колобок на новый лад», которую показали самые юные ученики нашей школы – первоклассники. Ребята замечательно справились со своими ролями и доставили удовольствие всем зрителям!